التجمع يستعد للمؤتمر العام.. و«الأهالي» تنشر قائمة المرشحين

28

< < دارت عجلة الديمقراطية داخل حزب التجمع، وتعقد الأمانة العامة للحزب اجتماعها الأخير في الحادية عشرة من يوم الأربعاء المقبل لوضع الترتيبات النهائية للمؤتمر العام السابع المقرر عقده يوم الأربعاء 27 فبراير الحالي. كان باب الترشيح لجميع المواقع القيادية قد أغلق أول أمس الاثنين وتقدم زميلان لموقع الرئيس كما تقدم زميلان لموقع الأمين العام.. وتقدم ستة زملاء ليتم اختيار 4 منهم نوابا للرئيس وتقدم زميلان لموقع الأمين العام المساعد للشئون السياسية وزميل لكل من الأمين العام المساعد للشئون التنظيمية والأمين العام المساعد للعمل الجماهيري والأمين العام المساعد لإعداد الكوادر والتثقيف، كما تقدم 38 زميلا لاختيار 12 منهم لعضوية المكتب السياسي كما تقدم عدد من الزملاء لمواقع الأمانة المركزية إلي جانب 105 مرشحين للجنة المركزية يتم اختيار 60 من بينهم.. تنشر «الأهالي» علي هذه الصفحة القائمة الأولي للمرشحين.. ويبدأ الطعن علي المرشحين اعتبارا من غد الخميس وحتي الخامسة من مساء السبت 9 فبراير و يتم النظر في الطعون في جلسة تعقد صباح يوم الأحد 10 فبراير 2013 ويبلغ تليفونياً أو بشكل مباشر من يتم شطبه ويتم الاستماع لوجهة نظره سواء شفاهة أو يرسلها بفاكس أو يسلمها مكتوبة خلال فترة تنتهي الساعة الثانية ظهر يوم الخميس 14 فبراير 2013 علي أن تجتمع اللجنة في الثانية مساء السبت 16فبراير2013 لنظر التظلمات وإقرار القائمة النهائية للمرشحين.. وتوضع هذه القائمة عقب انتهاء الجلسة علي موقع الأهالي وصفحة الحوار الحزبي وصفحة حزب التجمع علي الفيس بوك.. كما تنشر قائمة أسماء المرشحين النهائية في جريدة الأهالي في عددها الصادر يوم 20 فبراير 2013 .

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

المرشحون لعضوية اللجنـــــة المركزية

1 – ابراهيم صديق الجيزة

2 – ابراهيم عبد الراضي القاهرة

3 – ابراهيم محمد قنديل الاسكندرية

4- ابراهيم محمود عبد الرؤوف سوهاج

5- احمد السيد عبد الرسول السويس

6- احمد بلال الغربية

7- احمد زهران القاهرة

8 -احمد سيد حسن القاهرة

9- احمد علام القاهرة

10- احمد فهيم القاهرة

11 – احمد وهدان الغربية

12- اسامة الحراكي القاهرة

13- اسماعيل عبد الخالق القاهرة

14- السيد احمد مجاهد القليوبية

15- امل خليفة القاهرة

16- د. بهجت الخولي الجيزة

17- جاسر المصري بورسعيد

18 – حامد باطه القاهرة

19- حسن عباس حنفي الاسماعيلية

20 – حسن عبد الوهاب القاهرة

21- حسن علي خلف البحيرة

22 – حسين اشرف القاهرة

23- حشمت يوسف الاقصر

24 – حفناوي تليمة الجيزة

25 – حلمي ياسين دمياط

26- حنان سليمان القاهرة

27 – خالد الزير الدقهلية

28 – خالد شتا الجيزة

29 – خميس محمد ابو زيد الاسكندرية

30 – راندا فؤاد القاهرة

31 – رجائي بدوي القاهرة

32 – رجب بدوي القاهرة

33 – رياض الشيخ الشرقية

34 – ريمون حشمت المنيا

35 – سامح الجندي القاهرة

36 – د. سامية قدري الجيزة

37 – سعد ساويرس القاهرة

38- سعد هجرس القاهرة

39 – سميح الجندي القاهرة

40 – سيد ابو زيد القاهرة

41 – شريف رشاد البحيرة

42 – د. شريف فياض القاهرة

43 – صلاح سليمان القاهرة

44 – صلاح عبد السلام الدقهلية

45 – طارق اسماعيل زايد القاهرة

46 – طارق شتا الجيزة

47 – طاهر عبد السلام الجيزة

48 – عادل فؤاد محمد الاسكندرية

49 – د. عادل وديع فلسطين القاهرة

50 – عادل وليم الدقهلية

51 – عاصم فهمي القاهرة

52 – عاطف بسيوني المنوفية

53 – عبد الحليم محمود عبد اللطيف سوهاج

54 – عبد الحميد بكر (محمد بكر ) الشرقية

55 – عبد الرحمن ابو بكر الدقهلية

56 – عبد الستار حتيتة القاهرة

57 – عبد الغفار الصابر الغربية

58 – عبد الله ابو الفتوح القاهرة

59 – عبد الله مسعد حمودة كفر الشيخ

60 – عبد الناصر قنديل البحيرة

61 – عصام عبد الفتاح الجيزة

62 – عماد فؤاد القاهرة

63- عمرو عبد الراضي القاهرة

64 – فاطمة علي فرج الاسكندرية

65 – فاطمة فؤاد نساء

66 – د. فرج عبد الفتاح القاهرة

67 – فريدة النقاش القاهرة

68 – كمال حافظ القاهرة

69 – ليمبي بولس جرس سوهاج

70 – مارسيل سمير صدقي القاهرة

71 – د. ماري بشري القاهرة

72 -ماهر حمود الدقهلية

73 – محرم الدكروني الاقصر

74- محمد احمد حسين الدقهلية

75 – د. محمد الخزرجي القاهرة

76 – محمد العيلة القليوبية

77 – محمد جويدة البحيرة

78 – د. محمد رفعت القاهرة

79 – محمد زهران بني سويف

80 – محمد سعيد القاهرة

81 – محمد طه (حلمي) اسوان

82 – محمد عبد الرازق الاسكندرية

83 – محمد عبد اللطيف عبد البر القاهرة

84 – محمد عبد المنعم القاهرة

85 د. محمد علي القاهرة

86 -محمد فياض القليوبية

87 محمد محمد معوض

الدقهلية

88 – محمود حامد القاهرة

89 – محمود عبد الله القاهرة

90 -محمود عبده القليوبية

91 – محمود علام القاهرة

92 – د. محمود منصور القاهرة

93 – محمود احمد قاسم الفيوم

94 – مصطفي نايض القاهرة

95 – ميمي رمزي القاهرة

96 – مينا كرم عطية سوهاج

97 – نبيل عبد الغني القاهرة

98 – نبيل منصور القليوبية

99 – هاني الحسيني القاهرة

100 – هاني شعبان القاهرة

101 – هاني عبد الراضي القاهرة

102 – هبة زكي الجيزة

103 – د. هويدا عدلي القاهرة

104 – يحيي كامل القاهرة

105 – يوسف شحاتة الاسكندرية

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

المرشحون لموقع الرئيس

1- السيد عبد العال

2- حسين عبد الرازق

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

نواب الرئيس

1- احمد خلف

2- امينة النقاش

3- عاطف المغاوري

4- نبيل عتريس

5- هلال الدندراوي

6- د. وجيه شكري

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

الامين العام

1- مجدي شرابية

2- محمد سعيد

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

الأمناء العامون المساعدون

للشئون السياسية :

1- احمد عبد القوي

2 – هاني الحسيني

للشئون التنظيمية :

1- عبد الله ابو الفتوح

لإعداد الكوادر والتثقيف :

1- محمد فرج

للعمل الجماهيري:

1- محمود حامد

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

مرشحو الأمانة المركزية

الحريات

1- حسن فياض

2- محمد العيلة

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

مجتمع مدني

1- اكرام لبيب

2- ايمن انور

3- محمد رضوان

المهنيين

1- حسن احمد حسن

2 – سيد ابو زيد

العمال

1- السيد غازي ­ 2- سمير مأمون

3- فوزي احمد حسن 4- مصطفي نايض

الفلاحين

1- صلاح نصر

2- يحيي الشيخ

الإعلام

1- عماد فؤاد 2- عمرو عبد الراضي

الاتصال والمتابعة

1- اسامة الحراكي

2- سامح الجندي

3- محمد خليل

المحليات

1- أحمد نوح

2- كمال حافظ

3- محمد زهران

4- محمد عيد

النيابية

1- عبد الناصر قنديل

2- محمود عبد الله

الانضباط

1- الهيثم تيسير عثمان

2- سعيد العبسي

ـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــ

مرشحو المگتـــــــــب السياسي

1- ابرهيم عبد الراضي القاهرة

2- احمد بلال الغربية

3- احمد سيد حسن القاهرة

4- احمد نصار المنوفية

5- اسلام عوض بورسعيد

6- اسماعيل سليمان الاسكندرية

7-امل خليفة القاهرة

8- د. جودة عبد الخالق القاهرة

9- حساني عثمان قنا

10 -حسن عسكر سوهاج

11 -حسين أشرف القاهرة

12- حشمت يوسف الأقصر

13- زين السماك الاسكندرية

14- د. سامية قدري الجيزة

15 – سعد هجرس القاهرة

16- د. سمير فياض القاهرة

17 – د. شريف فياض القاهرة

18 – صلاح مصباح دمياط

19 – د. عادل وديع فلسطين القاهرة

20 – عبد الحميد بكر ( محمد بكر) الشرقية

21 – عبد الحميد كمال السويس

22 – عبد الرحمن ابو بكر الدقهلية 23 – عبد الرحمن طايل دمياط

24- عبد الستار حتيتة القاهرة

25- عبد الغفار الصابر الغربية

26- عبد الكريم العريان الدقهلية

27 -فاروق حسين الدقهلية

28 – د. فرج عبد الفتاح

القاهرة

29 – فريدة النقاش القاهرة

30 – لبيبة النجار الجيزة

31- محمد ابرهيم فزاع أسيوط

32 – محمد الطنبولي الدقهلية

33 – محمد فياض القليوبية

34- محمود دوير البحيرة

35- د. محمود منصور القاهرة

36 نبيل عبد الغني القاهرة

37 نبيل منصور القليوبية

38 – د. هويدا عدلي القاهرة

اترك تعليق

يرجي التسجيل لترك تعليقك

شكرا للتعليق